Секс с родственником

николай 14.03.2013

Добрый день. у меня был первый мужчина он оказалса мне родственником. как сильно повлияет смешывание крови на будущего ребенка

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Николай! Из Вашего вопроса непонятно - у кого с кем был секс? У женщины с мужчиной, и женщина забеременела?В этом случае имеет значение степень родства и наличие в семье заболеваний, передающихся генетически. Если у Вас (мужчины)  был контакт с мужчиной, то Вашим будущим детям ничего не угрожает. Живите спокойно!