Как сообщить маме про беременность?

Аня 14.03.2013

Здравствуйте! Мне 18 лет, недавно я узнала, что беременна.Мой парень не воспринимает это все всерьез, все время шутит. Я учусь на 1 курсе и не планировала ближайшее время детей, но я не знаю как сообщить про беременность маме, подскажи как?

Здравствуйте,Аня.Здесь не нужно большой дипломатии.Дождитесь,когда мама одна и в хорошем настроении.И все ей скажите.Если мама будет требовать аборта,не соглашайтесь,так как можете потерять детородную функцию.Лучше проконсультироваться самой у генеколога.