Как сказать родителям про беременность?

Марина 22.08.2012

Мне 17 лет, и я в положении. Мой молодой человек рад и я тоже. Мы оба хотим этого рбёнка. Но вот есть одна проблема, наши родители котегорически против. У меня уже было 2 аборта, но 3 я не хочу. Подскажите как поступить?!

Комарова Вера Леонидовна

Марина! Мой мнение может быть моим:) и Вам не подходить, но все же я скажу - рожать!

"Наши родители категорически против" - а Вы и Ваш избранник готовы взять на себя ответственность и принять решение рожать ребенка? При чем тут решение родителей?

Про " 2 аборта" кто принимал решение? Мама, папа? Нет. Вы, Марина. Последнее слово в случае абортов всегда за женщиной. И в этот раз тоже Вам решать.

Аборт это убийство. Важно принять свою ответственность за это. Этот ребенок будет Вашим третьим ребенком, его старшие братья-сестры умерли. Но эту тему проработаете попозже, а пока Вам важно принять решение. Удачи Вам:)!