Длительная послеродовая депрессия

Жанна 14.03.2013

Мне 29 лет (финансист), замужем, ребенку - з года.

После рождения ребенка я перенесла как обычно говорят после родовую депрессию. (Вспыльчивость, плаксивость, нервозность) Но ребенку уже скоро будет 3, а у меня депрессия по сей день продолжается. Раньше никогда не страдала синдромом ПМС, в последние пол года это протекает с такой силой нервного срыва, что после успокоения я сама себя не узнаю. Думала на работу выйду и все пройдет, вышла,но нет все также. Всплески эмоции, моментальные нервные взрывы стали частой картиной в моей жизни. Что самое ужасное муж не узнает меня. Он просто в недоумении что со мной происходит время от времени.

Помогите, что делать? Не хочу потерять семью. Чувствую, что нужно принят какие то меры.