Как забыть обо всем плохом?

Игорь 13.03.2013

Я не знаю как правильно объяснить свою ситуацию. Но каждые несколько дней на меня нападают беспричинные депрессии, когда все в жизни кажется бессмысленным, пустым, неинтересным. Меня все время окружают какие то либо плохие мысли. Допустим сижу в метро и у меня такое чувство будто все смотрят на меня и плохо думают про меня. Я знаю что это бред, но мысли лезут и лезут, и доводят до безумия. Такое чувство будто жить не зачем..

Овсяник Людмила Михайловна

Игорь - посмотрите фильм СЕКРЕТ:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Старайтесьпресекать свои негативные мысли и переводить их на позитивные.

Работайте над своей самооценкой (см ЗДЕСЬ)