Я влюблён в свою преподавательницу

Чингиз 13.03.2013

Здравствуйте! Меня зовут Чингиз, мне 25 лет, я студент. С некоторых пор я влюблён в свою преподавательницу, ей 46 лет, она молодо и красиво выглядит. Скорее всего, она замужем и у неё есть дети, но у неё очень красивые ноги и мне очень хочется их расцеловать, но я боюсь сказать ей об этом. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше ей об этом сказать, чтобы она мне не отказала. Заранее спасибо!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Чингиз! Все-таки ноги и сам человек - разные вещи. Чего Вы хотите еще, кроме целования ног. Что дальше? Сейчас Вы находитесь под властью своих эмоций, поэтому Вам сложно находиться в реальности. А в реальности есть только Ваше желание и вполне реальная женщина, которая может отреагировать на Ваше желание только ей известным способом. Она может Вас просто не понять, и неизвестно, как для Вас обернется эта ситуация. В любом случае, Вам нужно четко осознать, чего Вы хотите, для чего и какие последствия будут иметь для Вас Ваши желания. Если Вам нравятся красивые ноги вообще, то как можно удовлетворить свое желание без особых для себя последствий, например, познакомиться со свободной девушкой с красивыми ногами. Или все-таки Вам нравится сам человек как женщина и личность, тогда и действия будут совсем другими. По этому поводу можно обратиться к психологу очно. Удачи Вам!