Когда я выйду замуж?

Гульмира 12.03.2013

Мне 34 года и до сих пор я не могу встретить нормального парня. Попадаются разведенные и недостойные люди. Мне не удается удержать парня. Как быстро выйти замуж? Или может на мне венец безбрачия?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Гульмира, запишитесь на наш тренинг "Найти свою половинку". или приходите на индивидуальную консультацию, на многое у вас откроется новое отношение. телефон и адрес на моей странице.