- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Мне 15 лет.у меня просто немыслимое количество моих личных мини-катастроф. У меня совершенно нет друзей-одни только очень сильно ленюсь.Мне лень почти все.Это из-за того что у меня нет общения,проблемы дома(никак не могу выбрать профессию и из-за этого часто ругаюсь с родителями).Часто нахожусь в удрученном состоянии(почти все время).И еще-я совершенно не чувствую жизни.Я не осознаю своих действий.Как будто смотрю фильм по телевизору,а не живу сама.Помогите мне пожалуйста.Какой нужно быть чтобы общаться с людьми? О чем с ними говорить?Как перестать лениться?Уже кучу всего перепробовала-не получается.И как избавиться от чувства,что живу не я,а кто то другой?