Кого выбрать из двух парней?

Vitaliya 11.03.2013

Очень нужна Ваша помощь,буду очень благодарна за ответ.Сложилась такая ситуация.Встречаюсь с 1 парнем уже 10 месяцев,последние три месяца оказались настоящим адом,он не ценил моей заботы и внимания,доводил до слез,говорил,что не любит,я все терпела и все прощала,думала,что не могу без него жить,но он устроился на работу.Я стала гулять с нашими общими друзьями и тут появляется 2 парень.Он проявлял все те положительные чувства,которые я не получала от 1.И я теперь не могу выбрать одного из двух.К 1 меня тянет физически,он стал мне родным,хоть так много и сделал больно,сердце лежит к нему,но ко 2 меня тянет морально.Этот период выбора не может длиться долго,нужно что-то решать.Помогите.

Здравствуйте,Виталия.Вероятно,мама или папа Вам много в детстве делали больно.Поэтому,тот парень,который много сделал больно-Вам роднее.Но,способность делать больно с годами может только расти.Так как самое лучшее молодой человек показывает в первый период отношений,до брака.Поэтому.получая боль и унижения много лет,и не получая от него заботы и благодарности,Вы его ,например,через год жизни возненавидите.Второй парень дает Вам всю ту гамму,что называется любовью.За такого парня надо держаться.С ним можно строить долгосрочные,надежные и глубокие отношения любви.Но,он Вам не очень симпатичен.Вам не очень нужна настоящая любовь.Вы не верите,что Вас можно любить,да еще долго.Поэтому,для Вас большой цены такой человек не имеет.А жаль.Повышайте свою самооценку,становитесь любимой и обожаемой собою,тогда второму парню-просто цены нет.Но,чтобы с ним жить,надо твердо верить,что Вы по настоящему хорошая и желанная.Если не будете верить в себя,то Вам будет казаться,что он Вас вот вот бросит,и тогда Вы бессознательно можете разжигать конфликты,в которых он ,как бы,будет виноват.Этим Вы будете себя успокаивать,что он тоже плохой,как и Вы.Тогда брак может дать трещину.и кто-то из вас может уйти первым.Так что,лучше поднимите самооценку и будьте с надежным вторым.