Кого выбрать из двух парней?

Наташа 01.02.2017

Мне 22 года. Встречалась с парнем пол года, но он много времени уделять мне не мог из-за работы и я познакомилась с другим парнем на работе. Он привлек меня тем, что постоянно мог находиться рядом, появилась симпатия и я начала встречаться с ним, но прошел месяц и поняла, что люблю до сих пор того молодого человека, он все это время пытался меня вернуть и наконец я решила вернуться к нему, так как ко второму вообще ничего не чувствовала. Спустя неделю я узнала что беременна от второго. Он хочет со мной семью и растить нашего малыша вместе, другой молодой человек также хочет быть со мной и помогать во всем. Они оба меня сильно любят и теперь не знаю что мне делать и с кем быть дальше.

Здравствуйте, Наташа!

ситуация не простая. Если Вы останетесь с первым молодым человеком, то в Вашей семье все равно незримо будет присутствовать второй, как биологический отец ребёнка. К тому же есть риск, что муж не будет любить малыша, помня, что у него другой отец, а также то, что у Вас был другой мужчина. Напоминать об этом будет ни в чем не повинный ребёнок.

С другой стороны, выйдя замуж за второго, не будете ли Вы всю жизнь вспоминать первого? Жизнь довольно длинная штука. Но что-то же Вас привело ко второму мч? И забеременели Вы именно от него? Значит, вселенной нужен именно этот ребёнок?И так ли уж Вы любите первого, если смогли уйти от него только из-за того, что он мало уделял времени? Для настоящей любви это не преграда.

В любом случае, выбирать придётся Вам самой, слушайте себя и своё сердце.

Всего доброго!

Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж