Проблемы с близкими людьми и в понимании самой себя

алена 11.03.2013

Очень часто происходят конфликты в семье. я пониманию, что проблема во мне. я очень требовательная и эмоциональная. я безумно люблю свою дочь и боюсь сделать ей полохо, но так получается, что я не могу спокойно реагировать, я раздражаюсь- это плохо. из-за всего этого происходят конфликты с моей мамой.

мне 28 лет, моей дочери - 5лет. проблема в том, что я не могу ее принять такой какая она есть, и что делать я не знаю. я ругаюсь и кричу, пытаясь до нее донести вещи, которые возможно, трудно понять даже взрослому человеку.

я имею педагогическое образование. в настоящее время являюсь военнослужащей.

Алена, вам желательно обратиться за личной консультацией, тем более, что вы сами понимаете, что проблема в вас.