Ребенок не хочет ходить на занятия к психологу

Ирина 11.03.2013

Сыну 5 лет. ходит в детский сад с удовольствием. недавно психолог стала брать его на занятия. сын не хочет ходить, или просит меня сходить с ним вместе. что делать?

к психологу обратилась я сама, т.к Витя плохо шел на контакт с воспитателями, закрывался, на вопросы не отвечал. Нас перевели в другую группу, воспитатели нашли подход, я им за это очень благодарна.

а месяц назад психолог взяла его на индивидуальные занятия.

В сад ходить нравится, а к психологу нет.

Овсяник Людмила Михайловна

Ребенок боится , а психолог не смогла пока найти к нему подход. Если доверяете психологу в Минске - сходите с ребенком вместе хотя бы один раз.

Вы вправе написать отказ у заведующей  по работе психолога с Вашим ребенком.