- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 16 лет. Дело в том, что я непроизвольно плачу от злости. Началось это лет с 11, может, чуть раньше. Думала, проблема с глазами, но там всё нормально, а случайно я узнала, что может помочь психолог. Вообщем, при небольших спорах, например, с учителями, я внешне и даже внутренне остаюсь абсолютно спокойной, но непроизвольно начинают течь слёзы. Если спорю или ругаюсь с друзьями, всё нормально, но вот если чувствуется, что человек "выше" меня по возможностям, не знаю, как это ещё назвать, учитель тот же, то при небольших спорах или конфликтах бегут слёзы. Это меня очень раздражает, злит, я не могу нормально общаться со взрослыми людьми, к которым чувствуется моё неравенство (не по возрасту), от этих непроизвольных слёз стыдно перед одноклассниками, т.к. меня начинают обзывать плаксой, и поэтому я редко говорю или высказываю своё мнение учителю, т.к. при его несогласии снова слёзы(( С чем это может быть связано, как мне побороть это? Яу же не знаю, что и делать...