Проблемы у дочери

Владимир 11.03.2013

Здравствуйте!

ПОМОГИТЕ!!!

Нашей дочери уже почти 30, а у неё ещё не было отношений.

И, как нам с женой кажется, секса тоже.

Она нормальной внешности, не дура(колледж закончила, работает

в нормальной организации), но очень замкнута и с очень

низкой самооценкой.

Считает, что жизнь уже прошла мимо.

Мы готовы оплатить её лечение, но не думаем, что она легко

пойдёт на контакт. Тут надо будет или что-то придумывать, или

связывать её и тащить к Вам. (грустная шутка)

С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Владимир. Ваше беспокойство за дочь очень понятно, но она сама должна захотеть изменить свою жизнь! К сожалению или к счастью, мы родители можем только любить и поддерживать своих детей! Если же Ваша дочь, сама захочет обратиться к психологу, я с радостью помогу ей. Терпения Вам, Владимир! Ведь это Ваша дочь, а значит она примет правильное решение.