Колит сердце

Алексей 09.03.2013

Здравствуйте.Последнее время всё ужасно надоело.Ничего не получается.Всё как то не так.Уже два месяца болит сердце.Сначала боль была очень сильной в грудной клетке и в спине болело, отдавало что ли.А потом постоянная колющая боль в грудной клетке как то сверху.Негативные мысли сразу отдаются болями в сердце.Курю.Выпиваю.Но как начало болеть не до этого.

Это что?Пора уже ласты склеивать? Я вообщем то готов.

Могли бы Вы пояснить мне как быть дальше.

С уважением Алексей.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Алексей!
   Если хочется изменить свою жизнь, то стоит изменить свои привычки. Те симптомы, что Вы описали говорят о том, что здоровьем надо заняться. Начать с позвоночника, боли могут быть связаны с этим. Курс специального массажа не повредит. Разбираться с психологическими проблемами через сайт не эффективно, лучше обратиться на очную консультацию. В комплексе результат будет более очевиден. Удачи.