- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте меня зовут Карина мне 15. У меня есть друг он мой одноклассник и он мне очень нравится , мы с ним очень хорошие друзья , но проблема в том у него появилась девушка это моя одноклассница и моя подружка , я ей рассказала о том что он мне очень нравится и она знала это , и он потом предложил ей встречаться я узнала об этом тока через некоторое время но факт то что она согласилась , я не знаю как мне на это реагировать , я вроде с ней нормально общаюсь но все равно на душе очень больно , и он досихпор норавиться и мне очень больно смотреть как он с ней , у меня очень часто нету настроения и вообще как то очень плохо очень плохо , что мне делать дальше долго я так не смогу