Я - психолог. Нужна практика

Влада 10.03.2013

Мне 24 года. В июне 2012 года я закончила Институт Экономики Управления и Права, получила диплом психолога. Опыта нет, вакансий в России не так уж и много. Я готова взяться за работу в любом городе, мне очень нужен наставник. В некоторые места (другие города) меня пригласили на собеседование. Но тут возникает проблема. Я готова работать за гроши. Но если эта работа в чужом городе, мне должно хватать зарплаты на жилье и питание. А это не всегда так. Надеюсь, в целом, я достаточно описала свою проблему. Прошу, посоветуйте, как поступить новичку.

Овсяник Людмила Михайловна

Ишите работу с социальным пакетом. Начав работать психологом, ищите супервизора себе и дайте время (пол года) на проф адаптацию.