Почему я не могу найти своё счастье?

Анатолий 09.03.2013

Я человек замкнутый по сути,когда есть знакомыедрузя я хорошо общаюсь,когда в компнании появляются новые-совершенно незнакомые лица,я начинаю молчать и ничего не говорить,не то что не говорит а просто общатся не о чем,это тоже самое когда знакомлюсь с новыми девчёнками,тоже не о чем разговаривать,бывает задумаюсь,а почему я не могу найти своё счастье,может дело во мне???

Дело в том, что не все люди одинаково общительны. Не у всех одинаковая потребность в контактах. У кого-то больше, у кого-то меньше. Тысячи людей похожих на вас живут счастливо! Важно как можно лучше изучить свои личностные особенности и разобраться, с какими людьми Вам легче и интереснее общаться, а с какими не стоит знакомиться. До определенного предела можно натренировать свои коммуникативные навыки и развить уверенность в себе на специальных психологических тренингах! Поэтому занимайтесь собой, изучайте себя и воспитывайте! Но помните, что счастье от этого не зависит!