Нет личной жизни

2801 2 ответов

Вера 09.03.2013

28 лет, мужчины нет и никогда не было. С кем-бы не пыталась построить отношения - ничего не получается. Сейчас наступила полная апатия, ничего не хочется делать, в основном сижу перед компьютером или плачу. Просто не знаю, что делать

Консультации, которые помогли людям:

ЗДравствуйте,Вера.Ваш вопрос может решаться положительно.Но,Вы ничего не делаете для этого.Совершенно очевидно,что у Вас занижена степень собственной ценности,нарушено доверие к мужскому полу.И Вы бессознательно,совершаете одни и теже ошибки.Отпугиваете.или под любым предлогом сами уходите.Плачем себе не поможете.Только упускаете годы.Поможете помощью психолога,но Вы их,видимо,боитесь.А зря.Они дают путевку в жизнь.Находите силы и обращайтесь,Еще можно все исправить.Когда Вы поймете суть-дальше станет легче.Звоните.Оптимизма Вам!

Консультации, которые помогли людям:

Несвитский Антон Михайлович

Несвитский Антон Михайлович

Вера, отчаиваться точно рано. Но вы ничего не пишете, что конкретно вы делали, как пытались строить отношения, почему не получалось. Причин может быть много и вам любой психолог на сайте скажет, что надо идти и лично с этим разбираться. Однако, общие закономерности "почему так бывает", все же, есть, и вам лучше хотя бы попробовать посмотреть на себя через призму этих закономерностей:

http://psyhelp24.ru/assol/

Я подозреваю, что ваша судьба в чем-то может быть сходна с судьбой главной героини статьи. Но есть, конечно, и ваши личные особенности. С которыми и правда лучше разбираться лично.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ