Нет личной жизни

Вера 09.03.2013

28 лет, мужчины нет и никогда не было. С кем-бы не пыталась построить отношения - ничего не получается. Сейчас наступила полная апатия, ничего не хочется делать, в основном сижу перед компьютером или плачу. Просто не знаю, что делать

ЗДравствуйте,Вера.Ваш вопрос может решаться положительно.Но,Вы ничего не делаете для этого.Совершенно очевидно,что у Вас занижена степень собственной ценности,нарушено доверие к мужскому полу.И Вы бессознательно,совершаете одни и теже ошибки.Отпугиваете.или под любым предлогом сами уходите.Плачем себе не поможете.Только упускаете годы.Поможете помощью психолога,но Вы их,видимо,боитесь.А зря.Они дают путевку в жизнь.Находите силы и обращайтесь,Еще можно все исправить.Когда Вы поймете суть-дальше станет легче.Звоните.Оптимизма Вам!

Несвитский Антон Михайлович

Вера, отчаиваться точно рано. Но вы ничего не пишете, что конкретно вы делали, как пытались строить отношения, почему не получалось. Причин может быть много и вам любой психолог на сайте скажет, что надо идти и лично с этим разбираться. Однако, общие закономерности "почему так бывает", все же, есть, и вам лучше хотя бы попробовать посмотреть на себя через призму этих закономерностей:

http://psyhelp24.ru/assol/

Я подозреваю, что ваша судьба в чем-то может быть сходна с судьбой главной героини статьи. Но есть, конечно, и ваши личные особенности. С которыми и правда лучше разбираться лично.