Нет личной жизни, не было и нет

Мари (36 лет) 22.02.2024

Нет личной жизни не было и нет. Всю жизнь вокруг меня одни женщины, на учебе, на работе. Мужчину нигде не встретила. Хотя по советам ходила (хобби, театр, спорт, кино, квизы, игры и прочее) где могла. Друзей тоже нет. Думала что не мое это семья, карма может такая. Но в карьере тоже ноль. Работаю, но перспектив особо нет. Не жизнь а болото. Как это изменить.

Здравствуйте!

Чтобы выбраться из болота, надо понять, что вам мешало встретить мужчину. Внешние факторы рассматривать не стоит. Кто ищет, тот всегда найдет. Это что-то в ваших установках, возможно, вы их сами не осознаёте. С этим лучше поработать в терапии.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Мари!

Безусловно, надо ходить в общественные места, где есть возможность встретить свою вторую половинку, однако, есть еще и наши бессознательные запреты на отношения.

Необходимо проанализировать ваши отношения с мамой, с папой, отношения между мамой и папой. Поисследовать образ отца, который Вам навязала мама и отделить его от лично вашего образа отца. Необходимо понять какие материнские послания транслировались Вам относительно мужчин. И проанализировать ваш юношеский опыт взаимодействия с противоположным полом.

Тогда можно уже будет выйти на конкретные причины, из-за которых у Вас не складывается личная жизнь.

Но, пожалуйста, не отчаивайтесь! Вам всего 36 лет. Если заняться этим вопросом со специалистом уже сейчас, все еще можно наладить!

Если Вам нужна будет поддержка специалиста, я буду рада Вам помочь!

С уважением, Тараненко Дарья

Здравствуйте!

Мари

Как это изменить.

Найти хорошего психолога.  И поработать над внутренними причинами, найти их и разрешить.

Готова с вами поработать, также можно ускорить процесс методом расстановок.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте,Мари.

Если жизнь и там и там-болото,то Вы себя не умеете ни ценить,ни любить. А,если хозяйка личности себя не ценит,то ее не ценит никто. Так устроены отношения. Отсюда и выход-все можно поправить,если Вы задумаетесь над принятием себя славной,классной и ценной на все времена,вне зависимости от ситуаций и времени года. Сделать эту работу качественно можно в личной разговорной терапии,например,с психоаналитиком.Но,работа длительная,зависит от мотивации и умения доверять специалисту.