- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
У меня ужасное подавленное состояние, пропал аппетит, пропал сон, бессонница. Рядом со мной нет некого кто бы мне мог помочь, за бабушку я боюсь, а маме всю жизнь на меня наплевать. Мне 15 лет. Я не знаю, что делать ! недавно меня изнасиловал мужчина которого я никогда и не видела, ну я знаю даже почему он это сделал, его нанела директор моей бывшей школы. Из за отношения директора ко мне мне пришлось поменять школу, в новой школе у меня нету даже друзей, пала успеваемость, перестала посещать уроки. Я на грани самоубийства. Столько вопросов ну ненаодин нету ответа. Просто хочется уснуть и не проснуться. Я просто устала от постоянных нападок учителей, их оскорблений, нападок моего нового класса, они меня имеют права оскорбить ударить всё, что угодно, а я им не могу даже ответить. У меня уже нет слёз просто про плакаться. Меня имеют права ударить, а я даже не слезинки непророняю. Что делать если вокруг меня никто не понимает, а я остаюсь всегда улыбающейся девочкой сквозь слёзы.