У меня такая проблема (я гомосексуальна) у меня есть любимая девушка, так вот на выходных она решила погулять со своим бывшем парнем, я закатила ей скандал, сазала такую фразу: "а если эи выходные наши последние?" она обиделась, сильно. я долго пыталась с ней помириться, но она не шла на контакт совсем..
теперь мне плохо, я плачу вторые сутки, меня тошнит. я боюсь её потерять. даже не смотря на то что она говорит "я обязана его развести хотябы на кафе...и всё"
я не знаю вереть ли ей, ведь нашим отношениям почти 2 года, и они настоящие, или были такими.......мне плохо, очень, считаю себя вноватым
даша 20 лет