Что мне делать?

диана 08.03.2013

Мне 17 лет в этом году будет 18 я забереминела мы с парнем встречаемся 2 года он говорит давай жить вместе а я незнаю что мне делать расказать ли маме и как а его мама в курсе того что я беременначто делать подскажите пожалуйста просто я боюсь и боюсьоб этом сказать маме

Даже если Вы не хотите говорить маме, то через некоторое время все равно Ваша беременность будет видна.

И уже сейчас важно решать, как строить свою жизнь.

Мама может быть помощником (хотя, если Вы ей боитесь говорить об этом, то она Вам и помощником, вряд ли, будет....)

Боитесь....

Но Вы уже сама скоро будете мамой...