- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, очень бы хотела получить ваш ответ. И так начнём сначала, мне 13 через месяц 14.
Мне очень тяжело общаться с родителями. Я не понимаю что происходит, если я начинаю чувствовать что они меня не понимают, я начинаю срываться, у меня истерика. Когда у меня начинается истерики, то родители тоже не молчат. Они могут хорошенько ударить. А мама каждый раз начинает кричать как меня ненавидит, и что лучше чтоб я не родилась. Мне очень обидно, и когда я это вспоминаю, я просто реву. Я не умею долго обижаться, но воспоминание каждого удара, каждого слово "ненавижу" меня убивают изнутри. Одно из самого обидного, что когда родители в ссоре, то они "Доченька, милая", а когда они вместе то они могут и оскорбить.
В следующем, у меня есть подруга. Очень близкая. Когда у ней были проблемы с мальчиком я её поддерживала. Все истерики я вынесла на себе. Но у неё всё наладилось, и я искренний за неё рада. Но в последнее время когда я её начинаю рассказывать как мне хреново, то она меня перебивает и начинает рассказывать как я офигенно, она не может дослушать. Я понимаю что у неё от этого счастье сорвало крышу, но мне очень обидно когда она так начинает делать. Меня на этих моментах срывает, но я очень боюсь потерять её. По этому пытаюсь сдерживаться, но это изнутри душит>< Я конечно тоже не бес косяков,
но и мне хочется чтоб меня выслушали.
И самое глупоетупое, более трёх лет назад я познакомилась в сети с мальчиком. Он мне стал очень близким человеком, хотя я для него и никто. Я к нему достаточно давно испытывала симпатию, но каждый раз переубеждала себя что это глупо. Ревела в подушку, но сдерживалась. Но случилось обычная пустяковая ссора, ну это как я считала. А оказалось что это ссора изменила наша общение очень. Я до безумия боюсь его потерять. Я пытаюсь сделать всё, но боюсь что уже просто навязываюсь. Я не знаю что мне делать. Это меня расстраивает ещё больше чем всё выше приведённое. Я от одной мысли то-что наше общение прекратиться, начинаю реветь. Он мне очень дорог.
У меня плохой характер, я понимаю это. Но если человек меня терпит с моим характером, то я могу жизнь за него отдать.
Как-то так. Я искренний надеюсь что вы прочитаете это, и ответите на мой главный вопрос. Что со мной не так.