Ne ponimau 4to so mnoi proishodit. Oshushenie opustashennosti. Ne ho4etsya ni s kem razgovarivat, 4to libo delat. Kajdyi den jdu ne dojdus kogda pridu domoi , lyagu smotret filmy. Ni4ego ne ho4etsya , ho4etsya prosto lejat i byt odnoi. Takoe sostoyanie derjitsya uje kak okolo mesyaca. Stala mnogo est, popravilas. Nenaviju sebya za eto.Ya yavlyaus internacionalnym studentom v Amerike, priehala suda na odin god 4toby poznakomitsya s ih kulturoi. So vtorogo semstra perevelas v druguu shkolu, Vse pervoe vremya byli o4en drujelubnymi, proyavlyali interes, a teper ya im kak to do lampochki. Ponimau 4to nado staratsya naiti novyh druzei, a ya vot ne ho4u. Ni4ego ne ho4u. Tri nedeli nazad sluchilsya incident i moi potecialnyi drug menya o4en podvel mojno skazat predal.Ponimau 4to nado staratsya naiti novyh druzei, a ya vot ne ho4u. Ni4ego ne ho4u. Cherez mesyac vtrechaus so svoei byvshei odnaklassnicei kotoruu ne videla davno a ya tut popravilas , 4uvstvuu sebya ugnetaushe , 4uvstvuu sebya iz za etogo ujasno. Staralas sest na dietu, pravilnoe pitanie , dolshe 4em na odin den menya ne hvataet. Brosau s slovami " Do powlo ono vse", idu obedaus a potom opyat sebya nenaviju. Ho4u domoi, v svou stranu. No ya ponimau 4to i tam moe sostayanie budet takim je...neznau 4to delat....Doktor mne o4en nujen vash sovet.
3360 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток.
Да, ваша ситуация очень сложная. Вы очень круто поменяли свою жизнь. Чужая страна, ни друзей, ни родственников, все чужое. А это давит, сильно давит. Стремишься завести друзей и подруг, встретить свою любовь. И так больно, когда любимый человек придает, а друзей нет, которые могли бы поддержать. Это давно с вами происходит. Даже еда уже не способна заглушить эти страдания души. Первое время помогало, поели и вроде как легче, но смотришь в зеркало и хочется плакать.
В такой ситуации мало кто бы выдержал бы стресс. Но выход всегда есть. И выход это не из жизни, а вход в нее. Вы просто потеряли себя, слишком много чего ожидали, надеялись. Так бывает. Жизнь не всегда такая, какой мы ее хотим себе представлять. Ситуация и события идут не так, как мы того хотим, у них свое течение. Я думаю, вы очень сильная девушка, у вас огромный потенциал.
Во-первых, перестаньте себя жалеть, это вам не поможет, а наоборот заставляет чувствовать свою никчемность и беспомощность. Помните, вы очень сильный духом человек, просто под грузом проблем забыли об этом.
Во-вторых, позвольте вашему внутреннему состоянию заполнить вас, не бегите от него, будьте в нем. Помните, вы сильнее того, что у вас внутри. Все проходит и это состояние отчаяния тоже, но от него не надо бежать, надо быть в нем и именно оно даст вам сил.
В-третьих, примите ситуацию такой, какая она есть. Что есть, то есть и с этим ничего не поделаешь. Только приняв то, что с вами произошло, появляется возможность взглянуть на ситуацию по-другому.
И последнее, в одиночку, иногда, бывает сложно, если есть возможность, то обратитесь к психологу за помощью. Найдите в себе мужество и запишитесь на прием. Все наладиться, если вы действительно хотите этого.
Успехов вам и спасибо за вопрос.