- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Меня зовут Алёна, мне 16 лет. Проживаю в городе Донецке. Я учусь в щколе. Меня волнует моя проблема того,что я слишком эмоциональная и воспринимаю все близко к сердцу. Увы, мне очень трудно с собой бороться и я довольно таки часто замыкаюсь в себе и никому ничего не говорю о своих проблемах. Я боюсь того, что меня засмеют. Вроде как стараюсь быть независимой от мнения окружающих,но иногда,даже одно слово в мой адрес от незнакомого человека,может меня задеть. И не важно,хорошее или плохое. Если плохое то я даже могу днями об этом думать и переживать. Если я поругаюсь с малозначимым для меня человеком, могу терзать себя очень долго и искать причины непонятные характера "а может я зря так сделала и сорвалась на эмоциях?". Подскажите пожалуйста, как мне можно избавиться об этого? Заранее большое спасибо!