Конфликт при устройстве на работу

Мирослава 06.03.2013

Меня позвали в одну компанию. Я прошла собеседование с руководителем отдела куда непосредственно устраивалась. После была стажировка. На тот момент я еще работала у конкурентов. Меня приглашают на работу. Т.е я забираю ТК увольняюсь и перехожу в эту компанию. В конце первого рабочего дня я отношу документы в отдел кадров заполняю анкету. После этого меня "просят" покинуть эту организацию без объяснения причин. Когда я попыталась разобраться меня просто унизили нахамили грубо говоря растоптали. После этого инцидента я наблюдаю как у меня начинается депрессия апатия и страх поиска новой работы страх общаться разговаривать с людьми. Сейчас я без работы. Самооценка после этого случая упала на 99 процент. Подскажите как правильно начать действовать и наладить свой нарушенный внутренний баланс, где черпать силы а главное как?!

Мирослава, Вы чувствуете себя так плохо сейчас потому, что Вы попали в ситуацию, где Вы оказались жертвой и не смогли себя отстоять. Жертва - это ключевое слово во всём происходящем. Когда мы не можем себя защитить - это очень больно бьёт по самооценке. Я думаю, что чтобы выйти из этого травматичного состояния Вам стоит предпринять какие-то действия, которые помогут Вам вернуть ощущение контроля собственной жизни. Ситуация, которую Вы описываете очень некрасивая и неправомерная (этим должна и с радостью займётся трудовая инспекция), расскажите об этой ситуации тем, кто Вас приглашал на эту работу, кадровым агентствам и пр. Верните себе чувство, что Вы являетесь творцом своей жизни. Всё, что ни делается, всё к лучшему. Я уверена, что Вы и сама уже не хотите работать в этой компании. Жаль, конечно, что Вы вынуждены теперь снова искать работу, но я желаю Вам найти то место, которое будет устраивать Вас по всем параметрам. Удачи!