Проба устройства на работу

Мария 21.09.2016

Добрый день, Мне 26 лет, по образованию педагог-психолог (коим я себя не считаю).

Работала пару месяцев в доп образовании, потом ушла в торговлю.

Сейчас ищу работу, и меня часто коробит вопрос - почему не устроитесь по специальности, по вашим глазам я вижу что вы педагог, мол у нас вам делать нечего. А ищу я к слову и по по профессии (куда меня не зовут, разве что воспитателем только в дет сад)либо в торговле, где мне отказывают ссылаясь на то, что в педагогике я больше реализуюсь.

Прошла проф ориент тест, по нему я человек художественный образ, темперамент у меня меланхолика с флегматиком. Написание планов и конспектов вызывают у меня депрессию. Плюс я левша, мне нравится вязать и шить..но для себя. Не знаю уже,как быть с работой...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария.

Почитайте пожалуйста -Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype