Как уговорить маму отпустить меня в спортзал?

Райка 21.03.2012

Я девочка,мне 14.Хочу ходить в спорт зал,мама мне разрешила сходить один раз посмотреть как там,попробовать все.Я сходила,и мне понравилось,хочу продолжать посещать спорт зал,но мама против:(как ее уговорить?

Не отпускает,говорит типо денег нету,тратить их просто так:(

Здравствуйте, Рая! Сходите с мамой вдвоем, пусть она тоже посмотрит. Возможно рядом есть какие-нибудь бесплатные спорт залы. Или в одной известной сети Империя ф бывают очень дешевые годовые карты.

Только задайте себе вопрос зачем вы хотите ходить в спортзал? Действительно ли это для занятий спортом, а может это для вас дополнительное место для знакомств, и именно это влияет на решение мамы.

Ну и конечно финансовое благополучие безусловно важно, если мама в вашей семье работает одна, то безусловно решающее слово за ней. Но ведь можно в 14 лет и на работу устроиться, чтобы хватало на свои интересы. Обсудите и такой вариант с мамой. Думаю вы примите к решение, которое устроит вас обеих.

Желаю вам удачи.

С уважением, Юлия Белова