Семейные отношения

Айгуль 06.03.2013

Здравствуйте меня зовут Айгуль. Мне 27лет. В прошлом году я вышла замуж за очень хорошего человека,мой муж не пьет, не курит, воспитанный, работает. У него очень тяжелая работа, он постоянно пропадает на работе. не думаю что он мне изменяет).

Проблема в том что мы не понимаем др-др, кажется у нас даже нет любви, мы живем как соседи, у нас разные интересы и даже в постели. т.е я считаю что он женился на мне ради удобства своего. Вообщем не чувства, мне очень плохо и с ним и без него. У нас нет детей, мы очень хотим, но к сожалению БОГ пока не дал нам(. Как быть может быть пока не поздно каждому идти своим путем? как жить дальше?

Здравствуйте, Айгуль.

Когда говорят, что не понимают друг друга, мне за этим слышится - он меня не понимает и не принимает мои понимания жизни в семье.

Но можно над этим работать.

А Вы понимаете его? Принимаете - его жизнь и его "правила"?

И детей нет, пока Вы сама не решитесь на них (я работаю с парами, у которых есть "психологическое бесплодие").

Почему у Вас есть - свой путь, и Вы не принимаете - его путь...?

Почему Вы не становитесь - спутницей в его пути, а хотите, чтобы он шел - Вашим...?

Вопросы.., вопросы...

Решитесь искать ответы - приходите.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Айгул

Из вашего письма я поняла, что вы очень одиноки. Несмотря на то, что есть супруг, есть отношения, но они, как вы чувствуете, формальны. Тяжело жить с ощущением одиночества, и нелегко, может быть, поверить в то, что ваш муж верен вам. Наверное, если можно так выразиться, вы изменяете друг другу тем, что не понимаете один другого.

В ваших отношениях есть пробелы: темы, чувства, мысли, который каждый держит при себе, оставаясь при этом еще более одиноким. Очень многое важно выяснить, исследовать и проговорить в ваших отношениях.

С этим важно и нужно разбираться, я буду рада вам в этом помочь!