Семейные отношения

Айгуль 06.03.2013

Здравствуйте меня зовут Айгуль. Мне 27лет. В прошлом году я вышла замуж за очень хорошего человека,мой муж не пьет, не курит, воспитанный, работает. У него очень тяжелая работа, он постоянно пропадает на работе. не думаю что он мне изменяет).

Проблема в том что мы не понимаем др-др, кажется у нас даже нет любви, мы живем как соседи, у нас разные интересы и даже в постели. т.е я считаю что он женился на мне ради удобства своего. Вообщем не чувства, мне очень плохо и с ним и без него. У нас нет детей, мы очень хотим, но к сожалению БОГ пока не дал нам(. Как быть может быть пока не поздно каждому идти своим путем? как жить дальше?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Айгуль.

Когда говорят, что не понимают друг друга, мне за этим слышится - он меня не понимает и не принимает мои понимания жизни в семье.

Но можно над этим работать.

А Вы понимаете его? Принимаете - его жизнь и его "правила"?

И детей нет, пока Вы сама не решитесь на них (я работаю с парами, у которых есть "психологическое бесплодие").

Почему у Вас есть - свой путь, и Вы не принимаете - его путь...?

Почему Вы не становитесь - спутницей в его пути, а хотите, чтобы он шел - Вашим...?

Вопросы.., вопросы...

Решитесь искать ответы - приходите.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Айгул

Из вашего письма я поняла, что вы очень одиноки. Несмотря на то, что есть супруг, есть отношения, но они, как вы чувствуете, формальны. Тяжело жить с ощущением одиночества, и нелегко, может быть, поверить в то, что ваш муж верен вам. Наверное, если можно так выразиться, вы изменяете друг другу тем, что не понимаете один другого.

В ваших отношениях есть пробелы: темы, чувства, мысли, который каждый держит при себе, оставаясь при этом еще более одиноким. Очень многое важно выяснить, исследовать и проговорить в ваших отношениях.

С этим важно и нужно разбираться, я буду рада вам в этом помочь!