Нет сил больше так, и без него не могу

Наталья 06.03.2013

Здравствуйте,Галихан...Постоянно всплывают факты обмана со стороны очень любимого мне человека..он меня не обижает,он хороший человек и поэтому жалеет меня..а я это чувствую и мне еще больней...говорит,что любит и хочет быть только со мной...но ведь женщина всегда чувствует,что мужчина ей уже не принадлежит..так больно,от понимания этого..как справиться с собой,где найти силы жить дальше,если одна мысль о расставании останавливает сердце и нечем дышать..мне 49лет..любимый человек намного моложе..живем 4ый год...

Вы хотите, чтобы он Вам "принадлежал"?

Это - не любовь. Это - желание иметь защиту, опору...

Боитесь потерять - потеряете....

"Глупая женщина держит мужчину за горло, умная - за член, мудрая - за руку, гениальная - вообще не держит". Вот так, с юмором, об отношениях.

Вы - какая?

И почему Вы - такая?

Нет жизни - своей? Не чем жить?

Боитесь будущего, в котором Вас - нет? Или оно - непонятно?

У меня больше вопросов, чем ответов.

А у Вас - есть вопросы?