- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
В моей семье двое родителей и 4 ребенка я(20) брат Андрей(18) Антон (14) Арсений (5).Мой брат Антон сменил не одну школу,побывал уже в трех, из третий тоже попросили уйти , при чем в одном классе на второй год оставался.Ни с кем не может найти общий язык в школе, постоянные стычки со всеми, он парень мускулистый,крепкий...постоянно себе руки ломает или пальцы( падает,ударяется)кроме машины ничего не хочет,один раз даже у папы машину угнал хотел в школу на машине приехать,не доехал.У него постоянная раздражительность,усталость.долго боролись с его привычкой или не знаю как назвать ,в общем бывает ворует вещи,деньги....сейчас незнаю не замечала...ведет себя как трудный подросток который на учете стоит,вроде он и так стоит.курит,употребляет иногда алкоголь....нам очень трудно с ним потому что он не осознает что делает и не отдает отчет своим действиям,есть привычка сваливать на других