- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,помогите пожалуйста,незнаю к кому обратиться с таким вопросом.Мне 14 лет,я встречалась с мальчиком год,ему 17 лет,отношения были настолько близкие что даже был секс,родители ничего об этом незнают.Две недели назад,он просто перестал мне звонить,потом я написала ему в социальной сети,он ответил и мы поругались не из за чего,он пославл меня и обозвал шалавой.Я не понимаю почему он так стал ко мне относиться.Его друзья звонят мне и говорят разные гадости (например:обзывают шлюхой,давалкой)Сегодня я снова позвонила ему,он был немного пьян,я начала спрашивать почему он так делает и почему он всем рассказал что у нас было,на это он ответил что встречался со мной чтобы использовать.Я сих пор немогу поверить что тот кому я так доверяла так со мной поступил,с родителями я не могу поговорить об этом,так как мама считает что мне ещё рано забивать этим голову.Но мне правда очень плохо,я плачу уже вторую неделю,забыть его не получается,Не хочется жить,помогите как быть в такой ситуации?(