Люблю ее

Александр 05.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Александр. Мне за 25, я не женат, Я познакомился с девушкой в чате, и мы стали общаться,переписывались, разговаривали по телефону, спорили, смеялись, представляли нашу жижнь вместе, мечтали о детях.Так продолжалось год в сентябре я хотел к ней приехать, а вчера узнал что она общалась с другим. со мной была весь день а когда я уходил спать она шла к нему. Признавалась ему в любви так же как и мне, мечтала с ним о детях.Я незнаю что мне делать сердце разрывается на части.

Александр,здравствуйте.Вы рассказываете о своих переживаниях,о боли.

ВИРТУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ-это иллюзия,Ваши фантазии.На самом деле,Вы не ту девушку любите,а то,что Вы нафантазировали,приписали ей,некий идеальный образ.

Потом Вы встретились с реальностью.Девушка оказалась иная.И в настоящих ее планах не было серьезных намерений к Вам.Многие люди,флиртуя и фантазируя в чатах получают таким образом энергию,некоторым родом "вампирят".

Если Вы обратитесь на личную консультацию,можно понять,как Вы попали в такую "ловушку",зачем играли в такие игры,что делать с этой болью и как общаться с настоящими женщинами.

Всего Вам доброго.

Аллександр!!! Вы влюбились не в девушку, а в ее образ, ее слова, телефонный разговор. То есть она виртуальная, но жизнь реальная и Вам нужно реально строить планы на жизнь.

Она Вам показала, что кроме виртуального общения нужно акцент делать на реальное общение, так как Вам жить с реальной женщиной и только реадльное общение, и достатточно длительное  покажет Вам - та ли это ВАША ПОЛОВИНА.

Подумайте и реально смотрите на свою жизнь и свои желания. Если одному сложно разобраться в этом, обратитесь на очную консультацию к специалисту, где Вы совместно с ним сможете разобраться во всем, что с Вами происходит и найдете пути решения.

Удачи!!!