Будем ли мы снова вместе с мужем?

татьяна 05.03.2013

Хочу очень знать восстановится ли наша семья с бывшим мужем и вернется ли он к нам ко мне и детям? я татьяна 21 04 1985 он андрей 08 11 1983 он много раз бросал уходил от нас уходил потом умолял его вернуться к нам чтоб я его простила и все по новому бросает уходит потом опять я не понимаю в чем дело помогите разобратся в чем дело

Здравствуйте,Татьяна.У Вашего мужа были не однозначные отношения со своей мамой в его раннем детстве.Было много агрессии и мало любви и заботы.Поэтому,сформировалось недоверие к женщине,которую он считает важной для него.А,так как она его в детстве каким-то образом бросала и предавала,то он и эти жизненные стратегии тоже запомнил.Он не умеет Вам доверять сполна.Поэтому,когда его доверие,как речушка,пересыхает,он от Вас съезжает.Чтобы не получить травму брошенности,если бросят его.Потом он начинает чувствовать ,что скучает,и возвращается.Чтобы снова пересохнуть и уехать.Так сохраняется его самооценка и избегается травма.Чтобы этот мерцающий стиль отношений прекратить,нужно чаще договариваться и меньше конфликтовать.Тогда конфликты не будут такими заметными и страх не будет его посещать.Вторая сторона этой проблемы-наличие его агрессии,которую он унаследовал от мамы.Она не позволяет быть долго рядом с женщиной.Она копится,переходит в тревогу,и он должен покинуть женщину,к которой испытывает агрессию.На время.Что он и делает.Поэтому,на такой характер нужно иметь терпеливую,сильную женщину.Будете ли Вы всегда такой-покажет время.