Будем ли мы вместе с моим гражданским мужем?

Эльвира 28.01.2013

Я Эльвира,у меня вот такая ситуация жила в гражданском браке чуть больше 1.5 года,мой гражданский муж начал ездить в москву на заработки,начались частые ссоры,споры,расходились вновь сходились,но отношения уже были натянутые,и вместе нам было тяжело и друг без друга не могли быть,вот как две недели назад расстались,так он захотел ничего не объяснив,а просто сказал что хочет гулять,хочет свободы...от него тишина,я страдаю мучаюсь,сделала первый шаг написала ему,но в ответ он меня лишь проигнорировал,подскажите как мне поступить в этой ситуации,стоит забыть его или сделать ему на встречу первый шаг?

Здравствуйте,Эльвира.Здесь совершенно очевидно,что Ваш муж не нагулялся.Он поэтому и в Москву ездил.Так свободнее и проще жить.Поэтому,ВЫ до него не достучитесь.Его надо отпускать.Возникает другой вопрос-почему от Вас так просто уходят.Значит,Вы не несете тайны и независимости.Наоборот,видимо,очень зависимы и покорны.Если это так.то нужно меняться.Слепо угождать-не самое хорошее дело в отношениях.