Как простить мужа?

Ирина 04.03.2013

Как простить мужа за измены, вроде простила на словах, а как вспомню, картина перед глазами встает и начинаю его нудить про женьщин, да как он мог, вообщем вечно потыкаю его, за мужчину в доме не держу устала уже, доверие незнаю как вернуть много обманывал меня, изменял все выесняла сама, незнаю как жить с этим уйти не могу потому что не куда и детей у нас 2, даже не знаю люблю я его или нет, вроде люблю, но боязень присутствует что может сделать еще раз... помогите я прошу Вас

Добрый день, Ирина .

Вероятно, вы хотите найти выход из подавленного состояния. Восстановить самооценку и чувство определенности . Зависимость от пережитых событий осталась, как пережитый негативный опыт. Здесь необходимо взаимодействие с психологом в котором вы сможете восстановиться и выйти из зависимости и страхов которые ее сопровождают. После вся ситуация будет для вас более открытой и ясной. И к вам начнут возвращаться силы принимать решения и действовать в направлении улучшения качества жизни. Обратиться здесь тоже можно.

С уважением.

Прощать - дело Божье....

Вот у Вас и не получается:), - не Господь Вы:).

А вот заставить "заплатить" за измену - это важно.

Чем и как - пофантазируйте. И предъявите ему "счет", - пусть "оплатит".

Тогда все встанет на свои места.

Удачи.

Г.Идрисов.

Здравствуйте,Ирина. Есть такая притча.

Одна женщина пришла к мудрецу и спросила его:Что мне делать,я все время боюсь,что мой муж мне изменит и его уведет другая женщина;или его убьют;или он меня разлюбит и уйдет. Я так боюсь его потерять!

На что мудрец ей ответил:Ты его действительно потеряешь когда нибудь:его или он уйдет к другой ,или его убьют и он умрет. Так насладись же жизнью с ним сейчас!