Почему мой муж изменил отношение ко мне?

екатерина 03.03.2013

Мне 22 года в браке я уже 3 года есть ребенок.в последнее время я не могу понять своего мужа онперестал ко мне подходить первым звонить постоянно меня унижает,оскарбляет,запрещает общаться с подругой и так далее.его в последний месяц как будто подменили у него проблема в поисках работы,он все время на нервах ко мне относиться хуже некуда,пыталась с ним погаворить все разговоры заканчиваються постоянно сорами,он во всем меня венит.помагите мне с этим разобраться.у меня нервы уже на пределе.разводиться я не хочу я хочу сбереч семью и семейное счастье вернуть и сохранить.но как это сделать помагите мне понять что происходит с моим супругом.....спасибо заранее

Здравствуйте,Екатерина.Быстрее всего,Ваш супруг начал открывать перед Вами свою истинную суть.Появился ребенок,и Вы теперь перешли в дополнительную роль мамы.А его отношения с мамой в его детстве,быстрее всего,были нарушены.Вот он и с Вами,по образцу детства нарушает позитивные,теплые отношения.Он недополучил тепла и заботы.Его самооценка была нарушена.Это сказывается на неуверенности в себе,в неспособности трудоустроиться,и в желании создавать видимость своей правоты,унижая Вас.Раньше он создавал видимость,теперь-настоящий.Старайтесь максимально выравнивать отношения.Напоминайте,что в семье все взаимно и с теплом.Вы ему даете это -и он Вам должен давать.Если не дает-надо становиться решительнее,а не пассивнее.Не угождать ему,а просить и требовать.Тогда что-то позитивно изменится.А,если нет-то Вам придется решать-готовы ли Вы жизнь проживать в роли жертвы.