Вы решаете проблемы с религиозными убеждениями?

Ainur 03.03.2013

Здравствуйте!В моей семье такая проблема.Сестра начала читать намаз,и отказывается выходить на работу.Целый день сидит дома.Мама волнуется.Не знает к кому больше обратиться.Можно ли с помощью гипноза что-то сделать?Заранее спасибо.

Айнур!

 Часто причиной того, что человек вдруг, резко, неожиданно, как кажется со стороны, совершает какие-то действия, которые  кардинально, резко  меняют его жизнь (например,  уехать из города, уйти из семьи, поменять профессию, уйти в религию, поменять веру и пр.), является  переоценка системы  ценностей (взглядов, представлений о жизни, смысле жизни, идеалов), в которой до этого жил человек. Что-то не устроило его в  существовавшей  системе ценностей, он не смог найти ответ на какие-то жизненноважные  вопросы, или он не смог найти выход из  сложной жизненной ситуации, требовавшей принятия какого-то решения,  пользуясь той системой ценностей. в которой он жил.

Прежде, чем окружение этого человека (родители, сестры-братья, друзья, коллектив)  увидит результаты   его действий , непонятных, необъяснимых  со стороны, в человеке достаточно долгое время происходит огромная внутренняя работа, следствием которой  и становятся его непонятные для всех изменения.

Есть много причин, по которым люди обращаются в религию (смерть близких,  разоварование  в любви, невозможность найти выход из сложной жизненной ситуации и др.).

Надо разобраться, какая причина, что именно подтолкнуло Вашу сестру к ее решению обратиться в религию, и , исходя из этого, пробовать найти с ней контакт.

Обращайтесь, попробуем разобраться вместе!

С уважением

Есказина Сауле Сагиновна