- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я в седьмом классе переехала в новый город и соответственно перешла в новый класс. Проучилась две четверти нормально, даже подружилась. Но потом перевелась на домашнее обучение. Пришла в восьмой уже в тот же класс и тут началось поехало! Меня начали унижать! Волосы у меня кучерявые и пышные, это и не понравилось моим одноклассникам. Вскоре и все девчонки от меня отвернулись. Есть один парень каоторому все не имется он меня достал! я часто плачу и от этого понизила свою самооценку. Устав это терпеть я нашла себе занятие в сфере писательства.
главная причина в том что я влюбилась в парня, который учится в моем классе. Я понимаю, что я некогда не смогу ему понравится, но все же как мне наладить отношение с классом? Я устала от всяческих унижений со стороны одноклассника.