Люблю ли я мужа?

анна 03.03.2013

Здравствуйте мне 25 лет, в браке с мужем уже 6 лет, есть двое детей.я не знаю что мне делать мне кажется что я разлюбила своего мужа и это очень пугает т.к не хочется всю жизнь прожить с не любимым, когда мы ругаемся. то иногда даже думаешь о том чтоб его вообще не было и мне так было бы намного легче, после помиришься и ругаешь себя за то что так думала. в постели тоже все плохо он меня не удовлетворяет и из-за этого для меня как секс так каторга. других послушаешь у них все по другому и по дому помогает и внимание уделяет, а мой сядет на диван и не чего не хочет.Помогите пожалуйста нет больше сил это терпеть, да и не хочется чтоб дети это видели.

Овсяник Людмила Михайловна

Анна , у Вас накопилось много неудовлетворения от отношений с мужем. Поговорите с ним серъезно. Озвучьте свои желания.

Терпеть не надо . Согласуйте с мужем все вопросы этого опросника (см ЗДЕСЬ)

Предложите ему парой сходить к семейному психологу.