Устала от забот

ольга 02.03.2013

Устала от забот ни чего не радует.сын не слушается мне 29 сыну 12 встретила мужчину он не работает уже пол года потому что гражданства нет мне всегда кажется что лн меня обманывает лн был женат но с женой не жил но уже год не разводится говорит из за долгов .я тяну его сына и при этлм квартиру снимаем за 35т.р. мне иногда кажется что я сломаюсь и силы на исходе иногда жить не охото я боюсь что сломаюсь .а это делать я не имею права.отец ребенка умер. а его родители просят деньги за то что внук в гости ходит.я устала быть сильной.хочу почувствовать что я женьщина.поиогите советом.спамибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! Вы можете почувствовать себя женщиной в отношениях с мужчиной - сейчас Вы себя чувствуете женщиной? сейчас ВЫ - тот "мужчина", который на себя все взвалил - ответственность за этого мужчину, к тому же принимаете его и его отношение к Вам - тащите его и его сына - а с ТАКИМ мужчиной Вы чувствуете себя женщиной? перестаньте тащить и увидите, кто рядом с Вами и нужно ли Вам это?

у своего ребёнка ВЫ - один родитель и в роли родителя Вы должны быть взрослой и сильной матерью, каковой Вы и являетесь на самом деле, только эту ответственность зачем-то распространяете на тех людей, которые по сути этого и недостойны и тратить на которых это не надо - этот мужчина, его сын и Родители Вашего сына! зачем давать деньги за общение? что ТАКОЕ общение может дать? кроме лицемерия и холодности?

перестаньте тащить то, что НЕ ВАШЕ! и тогда получите шанс встретить того мужчину, который сможет эту роль выполнять!