Странные сны и страх, что делать?

Ная 02.03.2013

Здравствуйте. В последнее время мне снятся странные, иногда непонятные сны. Я помню лишь фрагменты, которые сложно описать. Но всегда это как-то связано с моей работой. Наутро я просыпаюсь с ощущением, что совсем не спала и чувством какой-то тревоги. Так продолжается уже неделю. Работаю на телеканале, уже 3 недели, меня все устраивает. В принципе никаких проблем не возникает, коллектив хороший. Но какой-то страх или ужас появляется в последнее время часто...

Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать, чтобы хотя бы одну ночь нормально выспаться и перестать чувствовать страх?

Здравствуйте,Ная.Сюжеты,связанные с работой могут быть просто частью сценария,где страхи происходят в рабочей обстановке.Но,это не значит,что источник страха на работе.Он может быть и в личных отношениях.Сновидение-тонкий вопрос,нужно многое знать о Вас ,чтобы интерпретировать сновидение.Формата переписки для этого недостаточно.