Желание мстить бывшему

Лина 02.03.2013

Мой бывший парень очень обидел меня. лишил девственности и ушел. он меня предал. причем для него это до того естественно. Больше всего меня взбесило то, что он мне написал «да я уже сказал что у нас больше ничего не будет, успокойся, найди другого думаю проблемы не будет» д кем он себя возомнил??? Не слишком ли высокого мнения о себе? Меня же злит не то что он меня бросил и променял на другую, а то, что он знал, что для меня важно было лишиться именно с человеком который любит меня и это было бы взаимно, с человеком который на всю жизнь. И зная это он все равно сделал это. И УШЕЛ!!! Он ведь даже ничего не понимает!! Сколько раз я пыталась ему это объяснить, или просто для него это нормально, я уже не знаю что думать!! Он просто сказал мне «это все равно должно было произойти, рано или поздно»

я не могу просто вот так взять и отпустить, точнее смогла бы, просто он мой одногруппник и я его очень часто вижу. и это глупое желание чтобы отомстить. он ведь так легко нашел замену после всего что было. помогите мне, что мне делать?