Хроническая усталость и недовольство собой

наталья 12.10.2010

Здравствуйте!Мне 32 года ,разведена но сошлась с первым мужем (4года)назад у нас двое детей сын 14.7 лет и 3.3 года сын . После рождения второго ребенка я сразу открыла свое предприятие потому-что боюсь что нас могут опять бросить а помощи от родителей ждать не приходиться .Ну как могут дать 10000бел.руб и упрекать этим постоянно. Но это так вступление с этим я справлюсь так-как мало времени еще существует предприятие конечно тяжело большие долги на предприятие 32000000 .Но я точно знаю что с этой задачей я справлюсь главное для меня чтоб в меня верил кто-то.А теперь я не встать не могу ,сильная слабость ,апатия ,сильный страх который притягивает плохие моменты как в личной так в работе комк нужны слабые.

Добрый день,Наталья!

Конечно,чтобы осуществить свои плны, необходимо быть сильной и здоровой.

Из того что Вы пишете понятно ,что не хватает личной мощи или силы духа. Для того чтобы справляться с выбранными трудностями.

Здесь необходимы новые знания которые помогут стать вам сильнее.

Если вы готовы поработать на  себя в этом направлеии ,пишите.

Смогу с Вами работать.

С уважением,Алла Кудряшова.