Не знаю, что делать

Анастасия 28.02.2013

Здравствуйте,я хочу получить ваш совет,я встречаюсь с мужчиной уже 6месяцев,он старше меня на 10лет,но очень хороший и замечательный.но в наших отношениях есть проблема,он ставлюно ругается со мной раз в неделю,не разговаривает день а потом у нас снова все прекрасно и удивительно,но 4дня назад я вдруг поняла что перестала чувствовать тех эмоций которые я испытывала раньше,я не знаю что мне делать,он вдруг внезапно начал меня раздражать,он очен хороший я не хочу делать ему больно.ну что мне делать?

Шипкова Светлана Александровна

Анастасия, а не будет ли ему больнее, когда он узнает, что вы его обманывали, что не чувствовали по отношению к нему ничего, но улыбались через силу?

Лучше вырвать безнадежный зуб сразу, чем долго мучиться от зубной боли.

Но лучше взять "тайм-аут" в отношениях, чтобы действовать не в порыве эмоций, а точно определиться, что вы хотите на самом деле.

С уважением, СА