Чувствую себя ужасно

Мария 28.02.2013

Здравствуйте!Очень прошу Вас помочь мне.Два года назад меня бросил муж.И я осталась одна с 4 месячным малышом.Мне было очень плохо,что я только не делала.И однажды мне подруга посоветовала обратиться к"бабке".Муж вернулся,но счастливой я себя не чувствую.Я чувствую себя виновной перед Богом,постоянно думаю что виновата,порой мне кажется что я схожу с ума.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Здравствуйт,Мария.Вместо того,чтобы радоваться ребенку,и даже,мужу,Вы продолжаете обвинять себя.Тогда получается,что у Вас имеется невротическое чувство вины,которое у Вас с детства.И оно не исчезнет,пока Вы не перестанете искать повод для очередных страданий.Помните,Вы ни в чем не виноваты.У Вас,как и у всех,могут быть ошибки,но от этого человек не становится ничтожным и вины не должен испытывать.Отказывайтесь страдать,и у Вас все наладится.Психолог поддержит.Обращайтесь за помощью.Само ничего не произойдет.