Депрессия, апатия, как преодолеть?

оля 27.02.2013

Здраствуйте.мне 22 года.у меня депрессия около полугода уже.постоянная апатия.сейчкас простудилась сижу 5 дней дома-не знаю чем заняться не то чтоб мне лень а просто какая то странная апатия тк о чем бы ни подумала мне ничего не хочется ни есть ни в интернете сидеть смотреть что-то.нет желания.и после этиого начинается паника(до депрессии еще начались панич атаки и идут с периодичностью раз в месяц)я боюсь что паника может перерости в панич атаку снова.пытаюсь себя чем то занять но ловлю на мысли что ничего не хочу.помогите.

Здравствуйте,Оля.С ВАшими симптомами можно разобраться,но помочь Вам в формате письма не представляется возможным.Нужно работать в контакте с психологом,чтобы понять,как Вам помочь.По самим симптомам панических атак Вы можете обратиться к когнитивному терапевту.Встречь за пять Вам помогут.Но,если хотите работать с причинами депрессий,апатии и панических атак,обращайтесь,я Вам смогу помочь.Это более длительно,но,на всю жизнь почувствуете облегчение.