Хочу убежать от всех, почему?

Асмик 27.02.2013

Мне 27 лет я молодая мама , жена , работа которую я всегда хотела/ врач/ однако мне все надоело единственное о чем я думаю убежать от всех даже от ребенка. Я делаю все неправильно и тем самым вызываю недовольство у мужа , у начальника , у ребенка. Муж жалуется что я недостаточно внимательна к нему , не звоню в течении дня / я не хочу или забываю, мне надоело/ не готовлю завтрак , ребенок как хвостик за мной , с отцом не ладят , ссоры , истерики может 40 мин орать. Так я начинаю свое утро , бегаю по дому , пытаясь не опоздать и все равно опаздываю / в черном списке уже/ а на работе стараюсь чтобы конфликтов не было но недавно оскорбили сильно и мне пришлось ответить и вот все об этом говорят и еще одна неприятность и еще и так всегда обязательно что то будет и начальник недоволен , плохо думает обо мне. Я запустила дом , все время кушаю, потолстела , спать хочется все время и самое главное МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ НАДОЕЛО это фраза которую я весь день могу повторять. Помогите пожалуйста , я вас очень прошу мне нужен выход ил и убить себя не знаю.

Дорогая Асмик, по некоторым симптомам / МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ  НАДОЕЛО,все время кушаю, потолстела, спать хочется все время и т.д./,  у Вас может быть депрессия, причиной чего может быть и возрастной кризис.

Во первых, постарайтесь составить режим дня: когда Вы должны встать, чтобы не опоздать, выяснить причину истерик ребенка (как правило, это возникает в последствие невнимания), подумайте, ведь если не Вы, то кто же должен заботится и быть внимательным к нему?

По возможности, обратитесь к психологу.

Удачи!