Хочу убежать от всего!

Жанна 27.04.2016

Здравствуйте.хочу убежать от всего.голова болит.ненавижу всех маму человеки ненавижу.так болит голова.я спать...продолжения потом расскажу.

     Здравствуйте, Жанна!
Напишите письмо, где подробно изложите все, что накопилось в мыслях, чувствах, ощущениях. Можно непосредственно адресату, например, маме; и не обязательно это письмо отправлять, вы можете сделать, после написания, с ним все, что захотите. Это пишется для того, чтобы вы себя освободили от накопившейся негативной энергии, которая переходит уже у вас в психосоматику (головная боль и т.д.). Писать лучше от руки, чтобы ноги стояли на полу, и при этом дышать (не задерживать дыхание, так как, многие, в такие минуты, даже не замечают, что не дышат!) Если будет желание поплакать или покричать, побить (подушку), то не сдерживайте себя, а проявите, когда никого не будет дома, чтобы вы были не ограничены в своих проявлениях. И поверьте – вам постепенно будет становиться легче. Направлять свою негативную энергию на людей – не стоит, так как, может вернуться бумерангом. А научиться конструктивно выстраивать отношения и экологично общаться для себя и окружающих можно, - для этого обратитесь лично к психологу.
Буду рада помочь.
В качестве самостоятельного чтения жмите СЮДА и СЮДА.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы